В душе с Богом

В национальной Библиотеке имени А. Айдамирова в городе Грозный, прошло мероприятие, приуроченное ко «Дню единения народов России». Вокально-инструментальный ансамбль «Надежда», познакомил слушателей с классической музыкой и духовным пением. Молодые ребята с коллектива «Надежда»  смогли своей музыкой приятно удивить молодежь, которая собралась послушать необычную музыку и пение.

Мероприятие было проведено при поддержке Общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел». После окончания концерта, коллектив поблагодарил руководитель регионального отделения общества «Двуглавый орел», Сайдаев Ислам Вахаевич.

«Это не обычное творчество, которое несет в себе душу русского народа и всю его духовность.  И послушав такую необычную для нашего региона  музыку и песни, веришь в то, что Россия жива, и она верит в Бога и, стало быть, она будет жить», — закончил свою речь Сайдаев Ислам.

Так же с благодарственной речью выступил и заместитель регионального отделения Гучигов Сайпуддин, который так же поблагодарил ребят за такой живой и теплый концерт. После концерта ансамбль «Надежда» отправился в путь. С Богом!

Специальный корреспондент Сайпуддин Гучигов

Похожие материалы