Титул «Мисс Крым-2019» завоевала жительница Севастополя

Победительница конкурса красоты Мисс Крыма-2019 Елизавета Свириденко
Победительницей конкурса красоты «Мисс Крыма-2019» стала Елизавета Свириденко из Севастополя, она представит полуостров на конкурсе «Мисс Земля» на Филиппинах в 2020 году, сообщили организаторы конкурса.
Конкурс «Мисс Крыма-2019» завершился в воскресенье в Ялте, мероприятие прошло при поддержке министерства курортов и туризма Крыма и администрации Ялты. На конкурс поступило 600 заявок, в финал вышли 15 конкурсанток. Вели конкурс телеведущий Денис Косяков и Мисс Вселенная, телеведущая Оксана Федорова. В жюри вошла телеведущая Анна Чапман.
Корону новой королеве красоты вручила Мисс Крыма-2018 Яна Четверикова, сообщили организаторы. Победительница будет представлять Крым в 2020 году на конкурсе «Мисс Земля» на Филиппинах.
«Мне до сих пор не верится, что это произошло со мной. Большое спасибо организаторам, благодаря которым можно получить этот бесценный опыт и эмоции, которые больше не повторятся. Сейчас я учусь на первом курсе архитектурно-строительной академии, мой профиль — строительство, но уверена, что победа на этом конкурсе обязательно изменит мою жизнь», — процитировали организаторы слова победительниц.
Вице-мисс Крым-2019 стала Дарья Обухова из Симферополя, титул первой вице-мисс Крым-2019 достался Елене Рыжовой из Черноморского. Звание «Мисс зрительских симпатий Крым-2019» по результатам интернет-голосования присвоено Ксении Логвиной из Алушты, а титул «Мисс-модель Крым-2019» завоевала Анна Попова из Севастополя.

Похожие материалы