День карьеры пройдет в «Технограде» 11 сентября

День карьеры состоится в инновационно-образовательном комплексе в «Технограде» 11 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В рамках мероприятия участники смогут поучаствовать в игровой сессии, пройти профориентационное тестирование, а также узнать о наиболее востребованных на современном рынке труда навыках и умениях. Специалисты центра развития карьеры проведут тренинг на тему «Как создать эффективную самопрезентацию для работы и жизни».

— В рамках проходящего Дня карьеры посетители комплекса могут очно пообщаться с представителями крупных компаний, пройти собеседования и понять, насколько их компетенции соответствуют современным требованиям рынка труда. Кроме того, это еще и реальная возможность сменить профессию, — заявил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Всего в «Технограде» представлено более 40 инновационных образовательных программ по востребованным профессиям. За год работы в комплексе побывали свыше 200 тысяч человек.

Источник: https://vm.ru/moscow/749417-den-karery-projdet-v-%C2%ABtehnograde%C2%BB-11-sentyabrya

Похожие материалы