Амурчанка Полина Мельникова стала «Красой Дальнего Востока»

Во Владивостоке, на Восточном экономическом форуме завершился конкурс красоты Краса Дальнего Востока. Победительницей стала представительница Амурской области Полина Мельникова. Конкурс проходил в рамках выставочной площадки Улица Дальнего Востока, которая начала работу 3 сентября, за день до начала основной программы форума. От разных регионов было заявлено 11 участниц. Приамурье представляли две девушки — 18-летняя Алина Дороненко и 15-летняя Полина Мельникова. Алина открывала конкурс, Полина завершала программу. Участницы представили национальные костюмы, дизайнерские наряды и вечерние образы. В результате победу жюри присудило амурчанке Полине Мельниковой. Второе место заняла Ева Кузьменко из Якутии и третье Елена Бурова из Бурятии.

Известно, что Полина занимается в культурном центре Жираф и в школе иностранных языков Сатори. В интервью приморским журналистам Полина Мельникова пояснила, что не рассчитывала на победу, но надеялась. А помогло взять первое место, по ее мнению, личное обаяние.

Источник: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.amur.info%2Fnews%2F2019%2F09%2F03%2F159436&d=1&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Похожие материалы