Портал Migranto.ru проведет новые Ярмарки вакансий для трудовых мигрантов в Москве и Санкт-Петербурге

Портал Migranto.ru проведет новые Ярмарки вакансий для трудовых мигрантов в Москве и Санкт-Петербурге.

В Москве Ярмарка вакансий «Легальная жизнь. Легальная работа» пройдет 18 ноября, в Санкт-Петербурге — 17 или 18 декабря (дата уточняется).

Ярмарки вакансий представят иностранным гражданам вакансии крупнейших работодателей двух столиц, а также предложат насыщенную программу выступлений работодателей, предпринимателей и мастер-классы от экспертов по миграционному законодательству и трудоустройству.

Первая Ярмарка вакансий «Легальная жизнь. Легальная работа» прошла в апреле этого года на Проспекте Мира и собрала 15 организаций-работодателей и порядка 500 иностранных граждан.

Свои вакансии для трудовых мигрантов представили такие организации, как: «Энергодом Сервис», «ОМС Центр», «Ральф Рингер», «Спецспервис», «Matrix», Сеть «Красное & Белое», «ТОП Сервис», Компания «Арада».

Ожидается, что вторая Ярмарка вакансий пройдет еще более активно и соберет больше количество организаций-работодателей и посетителей. Для удобства, адрес проведения Ярмарки вакансий было решено не менять, она также состоится по адресу: г. Москва, Проспект Мира, д. 36 («Согласие Холл»).

В Санкт-Петербурге Ярмарка пройдет первый раз и сейчас идет активный поиск помещения.

Организаторы приглашают работодателей и организации, которые работают в сфере трудовой миграции и оказывают услуги для трудовых мигрантов, направлять заявки на участие по телефону +7 (916) 354-30-26, а также по электронной почте info@migranto.ru.

Также приглашаем партнеров и спонсоров!

Источник: https://www.migranto.ru/single-post/portal-migrantoru-provedet-novie-yarmarki-vakansiy-dlya-trudovih-migrantov-v-moskve-i-sankt-peterburge

Похожие материалы