21 мая в Москве в рамках международного форума «Табарман» состоится новая Ярмарка вакансий для трудовых мигрантов из стран ЕАЭС

21 мая в городе Москве, проводится международный форум «Табарман» посвященный вопросам развития предпринимательства и трудовой миграции в странах Евразийского экономического союза.

В рамках форума будет организован ряд мероприятий состоящих из официальной части с участием представителей профильных государственных, общественных и коммерческих организаций, выступлений бизнес-спикеров, мастер-классы, презентации.

Также на форуме запланирована ярмарка вакансий для трудовых мигрантов из стран ЕАЭС проживающих и трудящихся в г. Москве, где ведущие и аккредитованные компании России и стран ЕАЭС представят свои стенды с информацией о свободных вакансиях и других услугах для трудовых мигрантов.

Спикеры официальной части форума:

Кожоев Кубанычбек — Президент Общероссийского Кыргызского Конгресса;

Представители Посольства Кыргызской Республики в России, Евразийской Экономической Комиссии, Государственной службы по миграции Правительства Кыргызской Республики, Правительства г. Москвы и др.

Бизнес-спикеры форума:

Саидмурод Давлатов — международный бизнес-тренер, Доктор психологических наук основатель и президент МЦРЧ «САМО», успешный бизнесмен, автор серии книг-бестселлеров «Философия муравья».

Ниязов Асан Натуевич — Председатель Правления АО «МТИ банк». г. Москва

Ольга Косец — Президент МОО «Деловые люди» владелец швейного производства SOPHIANO

Кайрат Мусаев — Лучший спортивный ведущий по версии WBC 2017, коммерческий директор WEF global, ведущий конкурсов красоты и боев без правил, отличник культуры КР.

Нурлан Акматбеков — Управляющий & Соучредитель «Чайханы ФЬЮЖН». Партнёр «SHAM Group KG»

Владимир Михайлов — Эксперт по недвижимости с более чем 20-летним стажем, собственник риэлторского бизнеса, автор ряда книг по психологии успеха

Сардар Исмаилов — Директор (руководитель) в Сеть магазинов японской и европейской кухни «СУШИкО»

Арзыкулова Аида — Предприниматель. Инвестор. Эксперт по финансовой грамотности

Ыманебек Суранчиев — Основатель и генеральный директор Юридической компании «Империя Права». Юрист-психолог.

Программа Ярмарки вакансий:

12:00 — 12:10 — Открытие Ярмарки вакансий для граждан ЕАЭС

12:10 — 19:00 — Ярмарка вакансий для трудовых мигрантов и аккредитованных работодателей

13:00 — 19:00 — Мастер-классы и презентации

Приглашаются к участию организации-работодатели, заинтересованные в привлечении иностранных работников из числа граждан ЕАЭС и СНГ.

По вопросам участия в Ярмарке вакансий в качестве работодателя, запись по телефону: +7 (916) 354-30-26 или +7 (926) 416-17-34.

Мероприятие состоится по адресу: Москва, Петровско-разумовский проезд, д. 28 (ст. м. «Дмитровская»

    Источник: https://www.migranto.ru/single-post/21-maya-v-moskve-v-ramkah-mejdunarodnogo-foruma-tabarman-sostoitsya-navaya-yarmarka-vakansyi-dlya-trudovih-migrantov-iz-stran-eaes

Похожие материалы