Ещё не поздно зарегистрироваться на участие в Липецком полумарафоне

Более тысячи липчан, жителей других городов и даже стран подтвердили своё участие в одном из самых масштабных спортивных праздников Липецка – полумарафоне.

Как отмечают организаторы, почти треть заявившихся – гости. Это представители 16 субъектов и 65 городов России. Также предварительно свое участие подтвердили спортсмены из Нидерландов. Последовать их примеру ещё не поздно. Регистрация на забег проходит на сайте «RussiaRunning» в разделе «События» — «Липецкий полумарафон» (https://russiarunning.com/event/de41f285-be38-4378-939f-f2a89ce606e0).

Как известно, спортивный праздник начнётся рано утром. Уже в 7.00 распахнёт двери стартово-финишный городок на Соборной площади. Здесь участникам соревнований будут выдавать стартовые пакеты – фирменные футболки и индивидуальные номера с чипами, фиксирующими время начала и окончания забега. В 9.00 начнётся забег юных спортсменов на 500 метров. В 9.30 на старт пригласят взрослых, им предстоит пробежать 3, 10 или 21 км на выбор.

Победителям вручат медали, сертификаты и подарки от спонсоров. Так, забег уже решила поддержать компания «Вьюсоник» — она представит 18 мониторов для «золотых», «серебряных» и «бронзовых» призёров, выступающих на «взрослых» дистанциях.

Подробности и ответы на вопросы можно получить в официальных группах в соцсетях https://vk.com/lipetskmarathonhttps://www.instagram.com/lipetskmarathon/.

Источник: Администрация города Липецка

Похожие материалы