Российских дипломатов наградили юбилейными медалями Общества российско-вьетнамской дружбы

Compressed file

10 января в Российском центре науки и культуры в Ханое (РЦНК) состоялась церемония награждения юбилейными медалями «Дружба» Общества российско-вьетнамской дружбы (ОРВД) по случаю 60-летия со дня его основания.

Выступая перед присутствующими, председатель ОРВД В.П. Буянов отметил неоценимый вклад руководства российской дипмиссии и РЦНК в укрепление дружбы и сотрудничества между Россией и Вьетнамом, поблагодарил за постоянную поддержку проектов ОРВД и по решению Центрального правления ОРВД вручил юбилейные медали «Дружба» Чрезвычайному и Полномочному Послу России во Вьетнаме К.В. Внукову и его супруге Ю.Б. Внуковой; советнику-посланнику Посольства России В.В. Бубликову; советнику Посольства России С.Л. Танакову и Директору РЦНК в Ханое Н.В. Шафинской.

Юбилейная медаль «Дружба» была учреждена по случаю 60-летия Общества российско-вьетнамской дружбы и вручается за верность историческим традициям дружбы, личные заслуги в сохранении, укреплении и развитии традиционной дружбы между народами России и Вьетнама.

Compressed file

Compressed file

Compressed file

Похожие материалы