В Оше открылся спортивный учебно-методический кабинет

Compressed file

21 ноября состоялось торжественное открытие здания спортивного учебно-методического кабинета на территории Храма Архангела Михаила и Православной церковно-приходской школы «Светоч».

Дополнительным помещением для школьной спортивной площадки смогут пользоваться тренеры и воспитанники футбольного клуба «Светоч». Строительство здания было осуществлено при поддержке международной организации ПРООН и при участии Генерального консульства Российской Федерации в Оше и отделения представительства Россотрудничества в Киргизской Республике.

На открытии присутствовали представители ПРООН, мэрии Оша, третий секретарь Генерального консульства Российской Федерации в Оше Николай Мещеряков и заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Киргизской Республике Василий Алексеев.

Василий Алексеев в приветственной речи поздравил директора школы Виктора Реймгена с новым учебным помещением, пожелав всем воспитанникам футбольного клуба и ученикам школы продолжать свое физическое развитие и добиваться спортивных высот. Далее В. Алексеев вручил в подарок главному тренеру клуба  Владимиру Власичеву футбольный мяч и почетные грамоты тренерскому составу, работающему в школе «Светоч».

Compressed file

Директор школы «Светоч» и специалист проекта ПРООН Эмиль Аматов
Compressed file

Директор РЦНК в Оше Василий Алексеев вручает подарки
Compressed file

Поздравление 3-го секретаря Генерального Консульства Российской Федерации в Оше Н.Мещерякова

Похожие материалы