Куда сходить с детьми в Краснодаре?

Куда на выходных пойти с детьми в Краснодаре?

Найти достойное мероприятие на которое не жалко потратится в наше время не просто, особенно когда хочется побаловать детей. Однако соотечественникам проживающим в Краснодаре, безусловно повезло! Накануне им удастся застать гастролирующее ШОУ самого ДЖЕКИ ЧАНА «ВРАТА ШАОЛИНЬ».

Что нас ждет?

Театр созданный популярным голивудским и китайским актером, Джеки Чаном, удивит гостей театра красивой и сложной постановкой, которая называется «11 воинов». Сам мистер Чан является мастером кунг-фу, владеет несколькими стилями данного единоборства.

Театр Джеки Чана в краснодаре.jpg Театр конг фу краснодар.jpg

Фильмы с участием Джеки интересны благодаря потрясающей хореографии вкупе с боевым искусством, как раз эту самую захватывающую часть и будут демонтировать актеры. Нужно заметить, что все движения, жесты и элементы спектакля имеют свой глубокий смысл.

«11 воинов» уже отыграли свои гастроли в Москве и зритель остался в полном восторге от восточной истории с движениями кунг-фу, безупречных акробатических трюков, музыки и буйства красок костюмов. А самое интересное, что в актерский состав «Дракона» были отобраны хореографы, прошедшие подготовку в настоящих Шаолиньских монастырях!

342343_1_yandex.jpg  inx960x640.jpg

Режиссером данного спектакля является китаянка Лиу Лу. Сюжет разворачивается с того, что 11 молодых людей пытающиеся найти себя, свое я и предназначение, проходят разные испытания, которые заканчиваются так неожиданно, что компания Мол Булак предлагает вам разбавить будни и узнать самим.

Когда: 4 НОЯБРЯ ВС 19:00

Где: ДС «ОЛИМП» , г.Краснодар, ул.Береговая 144

Стоимость: Стоимость билетов: 800 — 3 500 рублей

Возраст: 6+

Источники информации и изображений:
https://krd.kassir.ru/shou/ds-olimp/shou-djeki-chana-vrata-shaolin_2018-11-04_1900
http://9tv.co.il/news/2018/10/16/263002.html

Похожие материалы