Заседание клуба «Politics Power Leadership (PPL)» состоялось в РЦНК в Хельсинки

Compressed file

В Российском центре науки и культуры в Хельсинки состоялась торжественная встреча представителей финской деловой и политической элиты, состоящих в клубе «Politics Power Leadership (PPL)» с министром внутренних дел Финляндии Каем Мюккянненом.

Кай Мюккянен — финский политик, депутат Парламента Финляндии с 22 апреля 2015 года, член партии Национальная коалиция. С июня 2016 года занимал пост министра внешней торговли и развития Финляндии, в феврале 2018 года Кай Мюккянен был назначен министром внутренних дел. Он выступил с сообщением о развитии современных финляндско-российских отношений.

Клуб «Politics Power Leadership (PPL)» уже на протяжении многих лет возглавляет широко известный в Финляндии барон Владимир фон Витте, потомок известнейшего дворянского рода Витте, оставившего заметный след в истории Российской Федерации. Владимир фон Витте в течении многих лет ведёт активную общественную работу, направленную на дальнейшее развитие финляндско-российского сотрудничества. Как и сам руководитель, члены PPL имеют прекрасное представление о современной России и связаны с ней деловыми узами. Это известные журналисты, дипломаты, бизнесмены, политические деятели.

Compressed file

Compressed file

Похожие материалы